Как вернуть деньги за санаторную путёвки?
Лучший ответ
Если речь идет о Кэшбэке, то можно через налоговую инспекцию (13% НДФЛ)-подаете документы либо в ИФНС, либо МФЦ (подаете документы для возврата подоходного налога за санаторий). Можно отправить их также по почте либо подать документы через личный кабинет налогоплательщика. Можно еще через работодателя.
Здравствуйте, Людмила!
Уточните, пожалуйста, по какой причине хотите вернуть деньги?