Волгоград, 04.04.2020, 13:51

Турфирма отказала в возврате денег за санаторную путевку из-за коронавируса - что делать в данной ситуации?

Вопрос №17187194 из г. Волгоград
опубликован 04.04.2020, 13:51
Забронировали с мужем 2 сан. путевки в Лазоревском (Сочи) с 12 апреля 2020 г. Оплатили полностью. Теперь из-за коронавируса поездка отменяется, я просила вернуть деньги, но нам отказали и сказали, что можно забронировать на другой срок. Мы не хотели, но нам заявили, что в данной ситуации, вопрос о возврате денег даже не рассматривается. Уговорили забронировать на октябрь, мы согласились. Но нам с мужем за 70, неизвестно какое будет здоровье. Правомерно ли поступает турфирма?
Лучший ответ
Рекомендуется

За две путевки заплатили полную сумму 32 тыс.

04.04.2020, 14:00

Можно вернуть, как я говорил ранее.

04.04.2020, 15:23

Здравствуйте! О какой сумме идет речь?

04.04.2020, 13:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

За две путевки заплатили полную сумму 32 тыс.

04.04.2020, 14:00

Можно вернуть, как я говорил ранее.

04.04.2020, 15:23