Льготы в предпенсионный возраст.
Ольга, посмотрите статьи по ссылкам, там хорошо все расписано. Если не будет открываться ссылка, то в введите в поисковую строку в Яндексе полностью название статьи.
Гражданам в РФ в возрасте 55 и 60 лет: льготы, гарантии и выплаты для предпенсионного возраста в России в 2022 году, про которые не все предпенсионеры знают
Посмотрите статью на сайте sobes-inform.ru
Кто считается предпенсионером в 2022 году, какие льготы, гарантии и выплаты положены для людей предпенсионного возраста в России, как получить статус предпенсионера, как правильно пользоваться льготами?
и на сайте pravoved-garant.online