Саратов, 12.09.2012, 13:52

Украдены колеса ночью, страховая компания отказывается выплатить - возможно ли выиграть дело в суде?

Вопрос №1912024 из г. Саратов
опубликован 12.09.2012, 13:52
У меня украли ночью колеса, уголовное дело возбуждено, но виновник еще не найден. Моя страховая компания отказывается мне выплачивать. Правомерно это или нет? И если я подам на страховую компанию в суд, могу ли я выйграть дело? Или все мои старания будут напрасны! Заранее благодарна за ответ и консультацию!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ск не обязана вам ничего выплачивать (по ОСАГО), найдете виновного взыщете с него.

12.09.2012, 13:54
Оценка автора вопроса:
А если застрахована по КАСКО?!

Читайте условия договора.

12.09.2012, 14:12

А если автомобиль застрахован по КАСКО страховая компания так же не обязана ничего возмещать?

12.09.2012, 14:02