Как вывести свои деньги от Gealdest - советы по конвертации и переводу на карту Сбербанка
На фирме Gealdest находятся мои деньги в криптовалюте. Они просят оплатить услуги по конвертации и перевести деньги на мою карту Сбербанка. Что посоветуете и как вывести деньги от них?
Доброго дня Вячеслав.
Это мошенники, про них достаточно много сказано в какой они "крипто-валюте" держат деньги
Обращайтесь в полицию по признакам ст. 159 УК РФ "Мошенничество"
ситуацию с возможностью возврата - нужно уточнять детали как и куда Вы переводили деньги.
Добрый день!
Это мошенники. Денежные средства не вернуть. Обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.