Вопрос о банкротстве через МФЦ и списании долга по нескольким банкам.
Здравствуйте, Дмитрий, для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.
Присылайте в личку всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!
Здравствуйте.
Списывают все долги, что указаны в заявлении, а не только по оконченном ИП.