ИП на патенте - как разместиться в арендованном помещении и реализовать фрукты-овощи, воду и соки со стороны друг друга, учитывая налог на торговый сбор и проблемы с кассой?
ИП на патент арендую в помещение из 120 км 27 розница фрукты-овоши, вода, соки. Размещённые места смотрят друг на друга. Торговым сбором наложили на воды... как быть ведь касса одна зарегистрирована на меня... Как быть? В ПАТЕНТ написано реализация розничная продуктов питания...
Лучший ответ
Добрый день, Наталья.
Очень трудно из Ваших слов сделать выводы.
Необходимо смотреть виды деятельности в Вашей выписке из ЕГРИП и сам Патент.
Мне не понравился Ваш ответ!