Кто может получить налоговый вычет за обучение ребенка, если договор заключен на матерь, а платежи делает отец?
Может ли получить налоговый вычет отец ребёнка, если договор с учебным заведением заключён с матерью, но платежи все производил отец?
Лучший ответ
Нет. На кого договор оформлен, тот и должен обращаться за вычетом.