Как я потерял деньги при покупке резины на сайте и есть ли шанс вернуть их?
Сделал заказ летней резины на сайте https://4kolesa-official.ru. Получил ссылку на оплату. Ввел все данные карты, получил смс с кодом от ВТБ, оплата не прошла, а деньги каким-то образом были переведены на мошенническую карту. Есть ли смысл написать заявление в банк об опротестовании? Деньги явно уже обналичены. Есть ли шанс вернуть денежные средства?
Это скорее всего мошенники, обращайтесь в полицию.
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества, ст,159 УК РФ, а также в банк на возврат денежных средств.
Здравствуйте, пишите заявление в полицию в отдел киберпреступности.
Видимо совершилось преступление...
Если так, то банк не причем, деньги вернуть шансов мало.