Иск о признании найма жилого помещения? Есть ли
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Нужно оплатить госпошлину в 300 рублей по реквизитам того суда, куда направляете. Образцов нет, составление любого документа - индивидуально.
Здравствуйте. У нас нет образцов. Юристы готовят исковые заявления индивидуально. Исходя из ситуации и обстоятельств дела. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.
Иск подаётся в районный суд по месту нахождения ответчика. Руководствуйтесь ст 131 ГПК РФ.
Это платная работа и иски всегда индивидуально составляются.