Саратов, 20.02.2022, 20:26

Это за то что моя мать обратилась в больницу с моим ребенком. Я мать одиночка. Как быть в данной ситуации.

Вопрос №19120888 из г. Саратов
опубликован 20.02.2022, 20:26
Это за то что моя мать обратилась в больницу с моим ребенком. Я мать одиночка. Как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас не за это привлекли, а за то что вы (по мнению комиссии) оставили ребенка бабушке, а сами в розыске по уголовному делу и не занимаетесь ребенком, а ваша мама не обратилась в органы опеки и ее не назначили опекуном. Вы можете обжаловать и указать, почему вы не находились с ребенком и почему в ваших действиях нет состава административного правонарушения.

20.02.2022, 20:31

Уточните конкретнее обстоятельства проблемы и ваши вопросы.

20.02.2022, 20:30

Но в этом постановлении написано что якобы глав врач написал докладную.

20.02.2022, 20:53

Вас привлекли не из-за докладной, а из-за того, то вы не были с ребенком. А докладная это всего лишь основание проверки. Вы же действительно не были с ребенком, и нет уважительной причины (вернее ее не нашли или не знают). Если бы вы были больны, были в командировке и т.д.,это одна ситуация, а исходя из вашей - вы в розыске и поэтому оставили ребенка. Это ну никак не уважительная причина.

20.02.2022, 20:56