Пользователю пришло угрожающее сообщение от МВД после посещения порносайтов
Мне на вес экран пришло сообщение от мвд что они так разочорованны что я посещала ссылки порно и они угражают мне если не отправлю им 5000 руб то они это по всему интернету разослут. Что мне делать? Мне страшно.
Добрый вечер!
Не бойтесь, это мошенники!
Пишите заявление в полицию.
Никакие деньги не высылайте!
Это не МВД, это обычные мошенники. Ничего не платите.
Действительно, Вы стали жертвой мошенников. Но переводить им деньги не следует. Обратитесь к специалисту по ремонту и обслуживанию компьютерной техники. Он удалит вредоносное ПО с компьютера.