Как вернуть в РФ гражданского мужа из другой республики и избежать его депортации?
У меня гражданский муж мы с ним не в браке...
Совместные дети,, он на данный момент в местах не те отдалённые..
У нас такая ситуация:::
Мы хотим сделать отцовство и расписаться,, но он гражданин другой республики и украинский паспорт. ..
Сможем ли мы вернуть к себе в РФ... и чтоб его не депортировали..
И чем мы можем ему помочь..
Спасибо большое за помощь и понимание...
И какие первые шаги должна я сделать, чтоб избежать его департации.?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно отменить решение по депортации.
Благодарю за грамотную консультацию!