Преподаватель колледжа боится проводить практику с бывшим пациентом психиатрической больницы - можно ли выдать направление на заключение от психиатра?

Студент колледжа проходил лечение в психиатрической больнице. Преподаватель боится проводить с ним теперь практику по специальности эксплуатация электрооборудования. Можем ли мы выдать студенту неаправление к психиатру для получения заключения?
Лучший ответ

Один из вариантов действия – направить официальный запрос психиатрическую клинику, где проходил лечение ваш студент, Имеются ли ограничения У данного студента по вашей профессии.