Как обойти препятствия для строительства нового дома, если старый не признают аварийным?
Купили дом, вложили мат. капитал. Дом 1956 года, 35 кв.м. Отремонтировали, Сделали ремонт, но места мало, хочется построить новый дом для детей. В опеке говорят нужно признать дом аварийным, только тогда они дадут разрешение, а если дом не признают ветхим, а строится всё равно необходимо, ТК дом старый, если ещё вариант решить эот вопрос?
Лучший ответ
Обжалуйте решение органа опеки об отказе в продаже дома.
Хотелось бы поподробней.