Можно ли оспорить делимость наследства без включения отца в договор продажи?
Скажите пожалуйста такая ситуация. 3 года назад отцовские родственники точнее сестра и братья делили наследство без завещание их родителей, отца на тот момент не включили продали земли, дом. И все денежные средства разделили на всех кроме отца.
Отец умер год назад, скажите я могу оспорить куплю продажи или как там называется.
Лучший ответ
Если Ваш отец не обращался к нотариусу, значит не заявил о своих правах, оспорить ничего не сможете.
По какой причине отец не наследовал имущество? Он к нотариусу в установленный срок обратился?
Ваш отец обращался к нотариусу? Заявление подавал?