Авто без документов и номеров при попытке остановки ДПС погнались за мной после чего бросил авто и убежал.
Вопрос то в чем? могут привлечь к административной ответственности вплоть до ареста.
Из написанного не прослеживается вопрос. Уточните пожалуйста. Если вы хотите узнать, что будет, то можно попробовать смоделировать ситуацию. Если ваш вопрос дальнейшая судьба авто? Машину на штраф стоянку, начнут искать собственника в базе данных он и выяснять обстоятельства почему его машина пыталась уйти от погони. Машина без документов не означает, что она вообще была без документов. Можно поднять архив и посмотреть там.