Как получить справку о состоянии учета в психдиспансере для сына, находящегося в другом городе?
Мой сын находится в Ростове, понадобилась справка, что не состоит на учете в психдиспансере, прописка Питерская. Я могу получить для него справку в Питере?
Татьяна, добрый день. Справку Вам не дадут такого рода, сын должен сам её получить.
Единственное что может помочь нотариальная доверенность
С уважением.
Можете на основании письменной доверенности.
Здравствуйте! Учитывая, что Вы хотите взять справку, касающуюся персональных данных, то Вам такую справку не дадут. Сын должен сам обратиться. Единственным исключением может быть, если у Вас есть нотариальная доверенность на представление интересов в медицинских организациях и получение каких-либо документов.
Вам её не выдадут, только самому сыну, либо доверенность.
Спасибо, а доверенность в каком виде? Вероятно в письменном?
По доверенности вам справку не выдадут. Сын сам сможет её получить прибыв в СПБ.
Доверенность письменная, нотариальная и обязательно допуск к медицинской тайне конкретного лица и к персональным данным, иначе не получите никаких сведений из мед. учреждений.