15 лет спустя - Как узнать, является ли ребенок результатом моей связи и как наладить отношения?
В 15 лет человека уже трудно заставить общаться. Время ушло. Но по закону имеете право подать на установление отцовства до 18 летия в суд по месту ее прописки и просить суд обязать ее пройти ДНК экспертизу. Ст 49 СК РФ.
Все то же самое - Иск в суд о установлении отцовства, генетическая экспертиза, но еще и мнение ребенка будут учитывать, так как ему более 10 лет, ну и естественно взыскание алиментов с вас до совершеннолетия ребенка из 25 % вашего дохода.
А как вы будете строить отношения, судом не будет отрегулировано, более того, принудительно общаться с вами, его никто не заставит.
Да, можно и это абсолютно законно. Вы неверно прочитали.
Здравствуйте!
Выход только один, подавайте в суд заявление на установление отцовства, сделают тест ДНК и Вы узнаете Ваш это ребёнок или нет, ну а отношения со временем постарайтесь наладить, как-то всё объяснить.
Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!
✔ Ищете кровных родственников?
✔ Хотите подать на алименты?
✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?
✔ Ищете кровных родственников?
✔ Хотите подать на алименты?