Человек не гражданин латвии.

Занял денег человеку под расписку (не заверенную), расписка на тетрадном листке с указанием паспортных данных, написанна им лично с датой числом и подписью и с датой когда он был должен вернуть всю описанную сумму. Человек не гражданин латвии. Прописан там. Долг возвращать не хочет. Есть ли шанс вернуть долг.
Лучший ответ

Владимир, долг возможно вернуть в судебном порядке при непосредственном участии специалиста на заседании. Стоимость услуг будет зависеть от суммы долга.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Конечно же есть. обращайтесь поможем вам. Высылайте копию расписки, этого будет достаточно, взыщем через суд в вашу пользу долг. Услуга, стоит 600 руб.

С Уважением,

Эх, сколько желающих "помочь". Однозначно ответить, есть ли шанс, нельзя. Однако можно однозначно ответить, что при отсутствии попыток долг точно не вернете. В любом случае - в суд.