Человек не гражданин латвии.
Занял денег человеку под расписку (не заверенную), расписка на тетрадном листке с указанием паспортных данных, написанна им лично с датой числом и подписью и с датой когда он был должен вернуть всю описанную сумму. Человек не гражданин латвии. Прописан там. Долг возвращать не хочет. Есть ли шанс вернуть долг.
Конечно же есть. обращайтесь поможем вам. Высылайте копию расписки, этого будет достаточно, взыщем через суд в вашу пользу долг. Услуга, стоит 600 руб.
С Уважением,
Владимир, долг возможно вернуть в судебном порядке при непосредственном участии специалиста на заседании. Стоимость услуг будет зависеть от суммы долга.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Эх, сколько желающих "помочь". Однозначно ответить, есть ли шанс, нельзя. Однако можно однозначно ответить, что при отсутствии попыток долг точно не вернете. В любом случае - в суд.