Как вернуть деньги, занятые под расписку, когда заемщик не отдает и не контактирует из-за ошибки в расписке?
Занял 300 000 рублей под расписку. Человек, который занял деньги, данную сумму не отдает, не берет трубку, не идет на контакт, оказалось, что в расписке (которая была написана рукой этого человека) была допущена ошибка в паспортных данных. Подскажите, как вернуть эти деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве