Упал снег с крыши и повредил балкон, ЖК отказала.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вызовите УК, для составления акта. Пишите в ГЖИ, они установят ответственность, после этого можно обращаться в суд за взысканием ущерба. Либо проведите экспертизу.
Светлана, здравствуйте.
Вы имете остекленение балкона и его крышу? А данная перестройка балкона у вас согласована?
Если застекление балкона не согласовано, то вас ещё по суду могут заставить демонтировать конструкцию.