Смоленск, 21.02.2022, 11:57

который отказался принять нетбук без заполненного гарантийного талона?

Вопрос №19122492 из г. Смоленск
опубликован 21.02.2022, 11:57
При покупке нетбука не заполнили гарантийный талон! Через три дня я его решила вернуть-продавец отказался его принять назад! Прав ли продавец,
Лучший ответ
Рекомендуется

А если возникнет необходимость в ремонте!? у меня ведь его могут по гарантии не взять в ремонт, в таком случае! Тогда что делать?

21.02.2022, 12:10

Вернуть его просто так нельзя, в чем причина возврата?

21.02.2022, 11:58

Ноутбук обратно не можете сдать, если он не имеет заводского брака.

21.02.2022, 12:04

Товар надлежащего качества товар по этим оснований не вернуть.

21.02.2022, 14:09

В ремонт возьмут, если официальная мастерская торговой марки.

21.02.2022, 14:12

Не подошел по техническим характеристикам - очень медленный, но цена как за сверхзвукавой самолет! Я в курсе что нетбук относится к сложнобытовой технике и 14 дней для возврата на него не распространяются! Но как оказалось продавец в гарантийном талоне кроме как поставил свою печать больше ничего не отметил совершенно! Могу ли я это использовать для того что бы как то подействоать на продовца!,

21.02.2022, 12:02

Нет, это не причина для возврата ноутбука. Можете оставить эту безнадёжную мечту.

21.02.2022, 12:06

А если возникнет необходимость в ремонте!? у меня ведь его могут по гарантии не взять в ремонт, в таком случае! Тогда что делать?

21.02.2022, 12:10