который отказался принять нетбук без заполненного гарантийного талона?
А если возникнет необходимость в ремонте!? у меня ведь его могут по гарантии не взять в ремонт, в таком случае! Тогда что делать?
Вернуть его просто так нельзя, в чем причина возврата?
Ноутбук обратно не можете сдать, если он не имеет заводского брака.
Товар надлежащего качества товар по этим оснований не вернуть.
В ремонт возьмут, если официальная мастерская торговой марки.
Не подошел по техническим характеристикам - очень медленный, но цена как за сверхзвукавой самолет! Я в курсе что нетбук относится к сложнобытовой технике и 14 дней для возврата на него не распространяются! Но как оказалось продавец в гарантийном талоне кроме как поставил свою печать больше ничего не отметил совершенно! Могу ли я это использовать для того что бы как то подействоать на продовца!,
Нет, это не причина для возврата ноутбука. Можете оставить эту безнадёжную мечту.