Как перекрепление пациента по месту жительства может повлиять на вызов врача на дом?

Была прикреплена к поликлиннике по месту жительства, полгода назад прикрепилась к поликлиннике, которая мне удобнее, рядом с работой. Недавно вызвала скорую на дом и меня перекрепили автоматически опять по месту жительства. Врача с поликлиннике я на дом не вызывала, только скорую. Законно ли это и что теперь делать.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Не законно, Вам нужно обратиться в минздрав с жалобой.

Спасибо за помощь

Незаконно, оьпаиитесь вновь в минздрав.

Выражаю признательность за помощь.

Незаконно. Жалуйтесь в отдел здравоохранения города.

Благодарю за грамотную консультацию!

Наталья, добрый день. Конечно не правомерно, пишите жалобу в региональный Минздрав.

С уважением.

Благодарю за грамотную консультацию!