Как остаться прикрепленным к женской консультации при откреплении от поликлиники по месту проживания
Сегодня взяли и открепили от старой консультации аргументировав что в поликлинике по месту проживания есть своя женская консультация! Что делать дальше?
Обратитесь с жалобой как главврачу, не поможет - в управление здравоохранения
Незаконно. Обратитесь с жалобой в департамент здравоохранения (можно через интернет-приемную на их сайте). Ответ обязаны дать в течение 30 дней с момента Вашего обращения.
Напишите заявление на имя главврача. Вы вправе обслуживаться в любой ЖК или поликлинике на ваше усмотрение.
С паспортом и полисом ОМС Вы вправе обращаться в любую поликлинику и женскую консультацию.