Деревянный дом на две семьи в аварийном состоянии в Вологодской области - ждать переселения от администрации?
Деревянный дом на две семьи (2 квартиры) в Вологодской области.
Аварийное/Ветхое состояние дома.
Дом приватизированный.
Скажите пожалуйста, могут ли жильцы этого дома надеяться на переселение от администрации?
Лучший ответ
Если дом является многоквартирным, то администрация обязана расселять.
Если это частный дом, то нет.