Неправильно указанный адрес в исковом заявлении - техническая ошибка или неосторожность?
В исковом заявлении истец неправильно указал адрес проведения своих контрольно-надзорных мероприятий с целью выявления незаконного пользования своим товарным знаком. Можно ли это считать технической ошибкой? Далее истец ссылается на это место (с неправильно указанным городом), в котором якобы незаконно используют его товарный знак, и в этом месте он сделал фотоотчет о незаконном использовании его товарного знака.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать мотивированное возражение на исковое заявление в порядке ст.149 ГПК РФ, вашу позицию нужно обосновать законодательно.
и вопрос был не в том, что нужно делать мне??? вопрос был в другом!