Ответственность за клевету. Соседка постоянно клевещет на меня другим соседям живущим в подъезде. Как её привлечь за клевету.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию по факту клеветы и ложного доноса.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Через суд, не проблема.
Благодарю Вас!
Обращайтесь к мировому судье с заявлением по ст. 128.1 УК РФ.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте. Если она клеветой занимается, то по статье 128.1 УК РФ обращайтесь с заявлением к мировому судье.
С уважением.