Какие мотивы нужно писать при подаче заявления на гражданство РФ.
Чтобы подать заявление на гражданство-есть огромный перечень документов и много нюансов, которые надо уточнять т.к. у каждого человека они свои. Начиная с места работы и образования. Как минимум в каждой области требуются свои специалисты. Можете обратиться ко мне в личные сообщения по этому поводу.
Здравствуйте, Татьяна. Как правило, иностранные граждане в заявлении о приеме в российское гражданство в качестве мотива указывают: "Желание жить и работать в России".