Как правильно сформулировать заявление по бездействию полиции и нарушению прав?
Подаю заявление по бездействию полиции или по незаконному преследованию меня или по не расследование кражи у меня из дома, где жил мой муж, сотрудник полиции, вместо растения составляют там протоколы что якобы ничего не украдено не проводит никаких мероприятий отдают все мои заявления участковым вместо следователями всё это я описываю заявлениях а мне возвращаются говорят конкретнее В чём ваши права нарушены что имеется в виду я так понимаю что что-то неправильно формулирую или не ставлю какую-то статью в заявление? Или это негласный сговор не брать заявление против сотрудников полиции в суд. Меня постоянно спрашивают Укажите в чём ваши права нарушены и возвращают мне заявления.
Здравствуйте! Согласно ст. 131 ГПК РФ, ст.
Чтоб правильно составить заявление - обратитесь к любому адвокату. Можно и тут в личных сообщениях. Можно по месту жительства. За плату Вам помогут. В случае удовлеворения Ваших требований, расходы на адвоката могут быть взысканы с РФ в Вашу пользу.