В семье двое детей. Одному сделана дарственная на жильё.Оспаривается ли она?
Лучший ответ
оспорить можно но надо иметь веские основания если даритель был в твёрдом уме и добром здравии то оспаривать нечего
Ольга, добрый день!
Теоретически, оспаривается любая сделка. Другое дело - по каким основаниям.
Из Вашего вопроса таких оснований не вижу. Собственник имеет право подарить свое имущество кому угодно. Количество детей в семье на действительность сделки никак влиять не может.
Всего доброго,
С уважением,