Пришли к согласию, что он перепишет квартиру на детей.
Юлия, добрый день!
Если не доверяете супругу, сначала подпишите Соглашение о разделе имущества, так как квартира вне зависимости от того, на кого она оформлена - является Вашей совместной собственностью.
Далее, заключайте 2 Договора дарения. Он свою половину подарит одному ребенку, Вы подпишите Договор от имени ребенка как законный представитель, и наоборот.
Договор дарения ОЧЕНЬ СЛОЖНО оспаривать, тем более - Договор дарения в интересах несовершеннолетних детей.
Почти нереально.
Всего доброго,
с уважением,
Здравствуйте, Юлия.
Все что куплено Вами в браке, не важно на кого оформлено, принадлежит Вам в равных долях, если иное не установлено брачным договором.
Что бы это было быстрее у любого юриста составьте договор дарения в простой письменной форме и зарегистрируйте. После этого отобрать данную недвижимость у Ваших детей будет невозможно(практически), только имейте ввиду Вы тоже, если дарите свою долю, в будущем не будете иметь на него ни каких прав.
Удачи.