Купить квартиру с несколькими регистрируемыми лицами - риски и последствия
Если решение суда о прекращении права вступило в силу и данные лица знают о решении, то риск невелик. Но при покупке жилья лучше перепроверить документы. Из вашего вопроса мало, что понятно.
Будущее предсказывают не юристы.
Юристам Вы покажите текст решения суда и они его оценят (как потом по нему снимать с регистрации).
Правовую экспертизу надо делать по документам.
Пока те 2-е имеют право регистрации и пользования, не имеете права ни пользоваться, ни проживать в данной квартире.
Составление специального договора - платная услуга.
Добрый день.
Насчёт судебного решения - проблем быть не должно, если оно вступило в законную силу, хотя лучше выждать все существующие сроки обжалования (как раз около года).
Кроме того, нужно анализировать документы на собственность, чтобы с ними потом не возникло судебных споров.
Лариса, надо видеть документы по данной квартире, в том числе решение суда.