Как вывести из Узбекистана гражданина России без его вписания в загранпаспорт?
Сын является гр России и находится в Узбекистане, хочу поехать и забрать его, но сын не вписан в мой загран паспорт смогу ли я его вывести.
Лучший ответ
Здравствуйте. Свидетельство о рождении берёте с собой и вывозите ребёнка. В паспорт не обязательно вписывать ребёнка.
У ребёнка должен быть свой загранпаспорт.