Привет, я хочу получить из папи доверенность,
Если собственник мотоцикла папа, то он приходит к нотариусу с паспортом (+с переводом паспорта, если не гражданин РФ, регистрацией на территории РФ), с документами, подтверждающими что он собственник мотоцикла (можно копию) для оформления доверенности на право управления и продажи мотоцикла.
Здравствуйте. Вам надо обратиться к нотариусу.
Привет. Мне нужно от папы доверенность на сделки продажи, на нем оформлено мотоцикл на сумму 400 долларов. Мне нужно его согласие для нашей нотариуса в Узбекистане от Москвы, где находится владелец-папа.