Мне 16 лет я беременна от 21 летнего женатого мужчины. Половой контакт был по обоюдному согласию. Что ему гразит за это?

Лучший ответ

Проблемы дома с женой ему только грозят. А в юридической части, с 16 лет по обоюдному согласию и наступления у Вас полового созревания - ему ничего не грозит.

Ничего ему за это не грозит.

Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте. Если половой акт был когда вам уже исполнилось 16 то ему ничего не будет.