Судебный спор о выселении прописанных родственников - возможные препятствия и шансы на успех
Вам нужно обратиться в суд с иском о признании младшего сына утратившим право пользования жилым помещением на основании ст. 83 ЖК РФ, а ребенка признать неприобретшим право пользования. Подавать нужно сразу, а не отдельно. По ребенку могут возникнуть сложности, но и по взрослому также. Судя по скандалам, он может доказывать, что его выезд не был добровольным. Тем не менее, даже при этом шансы хорошие, если он выехал, не живет, не платит коммунадльные услуги, не имет вещей. Наличие дома имеет значение, хотя и не самое главное. Возьмите выписку из ЕГРП, возможно он уже там не сосбвтенник
Шансы есть, но для начала лучше выписать сына, а потом уже его ребенка. Обращайтесь, поможем.