Как мой брак с мужчиной с сыном от первого брака повлиял на мое проживание в их доме?
ДОм в его собственности.
Почему Вы должны иметь отношение к его дому?
Нет
Если он умрет, то Вы наследник и сын тоже его.
Если дом к моменту смерти будет в его собственности..
Если нет, то собственник может Вас выселить..
Кристина, здравствуйте.
Лучше будет если вам муж подарит вам долю в квартире (доме). В этом случае после смерти вашего супруга вас уже нельзя будет выгнать на улицу.
Здравствуйте, Кристина!
Кто является собственником дома?
Ваш брак официально зарегистрирован?
Кристина, Вы на данный момент к дому не имеете никакого отношения.
Но в случае, если муж умрет раньше Вас, то Вы сможете унаследовать часть дома, если предположить, что дом в собственности мужа и он не продаст, не подарит его кому-то.