Поймали на повторной краже из магазина на сумму 1.700₽ Что грозит?
За повторное мелкое хищение чужого имущества, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение, предусмотренное частью 2 статьи 7.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях может быть привлечен к уголовной ответственности по ст.
Административная ответственность, до 15 суток и штраф.