Как получить пособие после отказа из-за имущества и развода - сроки выплаты
Скажите пожалуйста оформляла пособия с 3 до 7 в сентябре месяце. Пришёл отказ из за имущества по земле. 10 января с мужем развелись. Хочу подать повторно на пособие. С какого месяца могу выплатить со дня подачи заявления или со дня развода?
Лучший ответ
После вступления решения суда в законную силу.
Спасибо, все понятно!