Студент-целевик на 3 курсе хочет перевестись в другой ВУЗ и остаться на военной кафедре - что нужно знать
Такая ситуация. Я студент 3 курса, целевик. Ещё на 1 курсе у меня был выбор между двумя ВУЗами, которые предлагал работодатель. Хочу перевестись в другой ВУЗ, предложенным им. При этом нахожусь на военной кафедре, но в другом вузе она тоже есть, останусь ли я на военной кафедре, при возможности перевода? Так же есть желание после окончания 3 курса снова поступить на 3, чтобы побольше времени было на знакомство с преподавательским составом. Разрешит ли работодатель такую инициативу?
P. S: в договоре написано, что перевод в другой вуз возможен.
Здравствуйте Родион!
Если у Вас в договоре указана такая возможность (перевод в другой ВУЗ), то необходимо обговорить данный вопрос с работодателем. Запретов на перевод нет.