Оспорить беспредел - мужчина считает, что протоколы по статье 20.21 КоАП РФ были составлены некорректно

29 января в вечернее время, после длительного 10-ти дневного запоя (я похоронил 2-х друзей) я был доставлен в отдел полиции из своего дома (моя мама позвонила в полицию, она хотела чтобы я там протрезвел до утра и прекратил пить) где на меня было составлено 2 протакола по статье 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения) Что я в них подписывал я не читал так как я был сильно пьян, но помню что вроде как я со всем согласился. Теперь у меня 2 суда по ним 1 и 9 марта. Скажите можно ли теперь оспорить в суде весь этот беспредел составленный на меня? Тут 20.21 вообще близко даже не пахнет, ведь дом мой откуда я изначально был доставлен не является общественным местом и согласно КоАП п.5 статьи 4.1 никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение, а на меня они составили сразу 2 протакола по 20.21. Наверное один за то что я возле дома находился пьяный когда они меня выводили а второй что в отделе полиции.
Лучший ответ

А вы помните, что вы творили возле дома и в отделе полиции? И что на самом деле хотела ваша мама? Наверное, ей все это надоело. Как сами думаете? Она живой человек. Вы ничего не помните. И что хотите? Оштрафуют вас. И все на этом. Никакого беспредела нет. А в полиции не вытрезвляют. Нет пока вытрезвителей. Вас могли доставить в наркодиспансер. И уж там бы вас поставили на учет однозначно. Разница есть? И штрафы были бы совсем иные.

Выражаю признательность за помощь.

Документы какие есть у вас на руках? Уточните пожалуйста.

Никаких нет документов, только 2 повески на 1 и 9 марта по 20.21

Я изначально был из дома доставлен понимаете? Принудительно, окаком 20.21 тут может ийти речь? Тем более согласно КоАП п.5 статьи 4.1 никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение, а на меня они составили сразу 2 протакола по 20.21. Это не беспредел?

Здравствуйте!

Вам необходимо подавать судье ходатайство об ознакомлении с материалами дела. После ознакомления будет хотя бы документарная база для анализа и составления дальнейшей позиции по делу.

Готов Вам помочь при необходимости.

Если у Вас возникнут ещё вопросы или необходима будет подробная консультация с выработкой позиции по делу, то можете ко мне обратиться в чат.

С уважением!​