Оспорить беспредел - мужчина считает, что протоколы по статье 20.21 КоАП РФ были составлены некорректно
А вы помните, что вы творили возле дома и в отделе полиции? И что на самом деле хотела ваша мама? Наверное, ей все это надоело. Как сами думаете? Она живой человек. Вы ничего не помните. И что хотите? Оштрафуют вас. И все на этом. Никакого беспредела нет. А в полиции не вытрезвляют. Нет пока вытрезвителей. Вас могли доставить в наркодиспансер. И уж там бы вас поставили на учет однозначно. Разница есть? И штрафы были бы совсем иные.
Документы какие есть у вас на руках? Уточните пожалуйста.
Никаких нет документов, только 2 повески на 1 и 9 марта по 20.21
Я изначально был из дома доставлен понимаете? Принудительно, окаком 20.21 тут может ийти речь? Тем более согласно КоАП п.5 статьи 4.1 никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение, а на меня они составили сразу 2 протакола по 20.21. Это не беспредел?
Здравствуйте!
Вам необходимо подавать судье ходатайство об ознакомлении с материалами дела. После ознакомления будет хотя бы документарная база для анализа и составления дальнейшей позиции по делу.
Готов Вам помочь при необходимости.
Если у Вас возникнут ещё вопросы или необходима будет подробная консультация с выработкой позиции по делу, то можете ко мне обратиться в чат.
С уважением!