Как и куда обжаловать решение Мосгорсуда - сроки и количество попыток.
20 апреля в районном суде было принято решение и 12 января в Мосгорсуде. Сколько у меня времени на обжалование решения Мосгорсуда и сколько раз я могу обжаловать? Куда мне отправлять обжалование?
Лучший ответ
До 12 апреля можно подать кассационную жалобу во Второй кассационный суд общей юрисдикции, потом после рассмотрения этой жалобы будет еще три месяца на подачу кассационной жалобы в Верховный Суд РФ. Такие жалобы без ошибок составить далеко не каждый юрист может.
До 12 февраля было право обжалования. Если это первая инстанция.
Решение обжалуется в срок до 1 месяца со дня его изготовления в окончательном виде...
У вас 3 месяца с даты принятия апелляционного определения на подачу кассационной жалобы.