Как пригласить в Россию зарубежного военного медика - советы и рекомендации
У меня есть любимый человечек, за границей он американец, военный врач, сейчас находится в Йемене по работе он хочет приехать ко мне в России помогите что нужно делать.
Нужно прекратить с ним всякую переписку, это классический развод мошенников. Скоро он попросит перевести ему определенную сумму на дорогу, оформление документов и т.п.
Светлана, здравствуйте.
Вы переписываетесь в интернете с мошенником. Это не предположение, а факт.
Почитайте о данном виде мошенничества здесь, вот ссылка:
.
Здравствуйте. Если вы с ним познакомились через интернет то есть огромная вероятность что это мошенник.
В любом случае посоветуйте ему обратиться в российское консульство в стране, в которой он сейчас находится и будьте осторожны: не высылайте ему денег, или иной помощи, не снимайте для него отель/квартиру и пр. Если мужчина хочет приехать - он все сделает сам и за свой счет. Для американца с его паспортом нет ничего проще приехать в ЛЮБУЮ страну мира, в том числе и в РФ.