Несоответствие предназначения помещения и информации в акте ввода в эксплуатацию - возможные санкции.

Если в акте ввода в эксплуатацию написано станция технического осмотра, а в помещении осуществляется автомойка и шиномонтаж, какие могут быть санкции?

Лучший ответ

Данный Акт не является самостоятельным документом. Проверить назначение помещения можно в Выписке ЕГРН.

Мне не понравился Ваш ответ!

В Выписке ЕГРН написано станция технического осмотра, а по факту в помещении мойка и шиномонтаж, какие могту быть санкции, и так ли это важно? Нигде в законодательстве ничего об этом нет.