У меня вопрос, какое должно быть образование у воспитателя детского сада?
Приложение к приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 г. N 761 н. Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих. Раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"
Воспитатель
Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы.
Среднее или высшее педагогическое образование!