Как получить пособие по безработице при временной прописке и увольнении из работы?
Можно ли получать пособие по безработице по временной прописке. Отработал 4 года в городе, в котором временная прописка. Сократили.
Лучший ответ
Нельзя вставать на учет по безработице по временной регистрации. Это уголовно наказуемое деяние. Выплаченное пособие взыщут обратно.