Как узнать причину взыскания по номеру исполнительного производства 82211/19/53021-ИП от 12.09.2019
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
На сайте ФССП есть информация о исполнительном документе когда и кем выдан. На сайте выдавшего исполнительный документ суда ищете по фамилии решение и узнаете причину.
Здравствуйте! Можете проверить информацию на сайте ФССП https://fssp.gov.ru/iss/ip
На сайте ФССП нет информации.
Проверить можно на официальном сайте ФССП.
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте. На сайте ФССП
Сервис «Банк данных исполнительных производств» предоставляется только на официальном сайте ФССП России по адресу http://fssp.gov.ru/iss/ip/ и разделах территориальных органов ФССП России, расположенных в доменах четвертого уровня r**.fssp.gov.ru/iss/ip/.
При наличии сведений о номере исполнительного производства Вы можете получить информацию из банка данных исполнительных производств через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства».
На сайте ФССП нет информации.
На сайте ФССП нет информации...