Как узнать подробности о судебном постановлении о взыскании задолженности и выяснить информацию о его подаче?
Вам или к приставу или в мировой суд подъехать и ознакомиться со всем делом.
Здравствуйте! О деталях можете узнать лично в Мировом суде.
Выяснить легко: зайдите на сайт ФССП.
Можно в суде узнать который вынес решение.
ООО ЭОС это коллекторское агентство, возможно вашими данными воспользовались 3 и лица и взяли кредит/займ, сейчас вам надо всячески доказать факт мошенничества.
На сайте ФСПП написано, что это задолженность по кредиту, но у меня нет кредитов. Как быть? Как узнать какой банк? И ранее мою карту в Сбере арестовали якобы по взысканию задолженности ООО ЭОС, кто это я не знаю и не понятно откуда это взялось.