Как узнать подробности о судебном постановлении о взыскании задолженности и выяснить информацию о его подаче?

На портале госуслуг пришло сообщение, что вынесено судебное постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству №3039/19/24072-ИП от 2019-09-03, исполнительный документ №2-250/2018. Я не знаю кто и за что мог подать в суд на меня. Как выяснить детали?
Лучший ответ

Вам или к приставу или в мировой суд подъехать и ознакомиться со всем делом.

Спасибо за ответ, это очевидно, если бы я жила там (это сибирь и от москвы 6 тысяч км.) А так я и не в курсе вообще была что какой-то долг есть.

Здравствуйте! О деталях можете узнать лично в Мировом суде.

Выяснить легко: зайдите на сайт ФССП.

Можно в суде узнать который вынес решение.