Построение гаража на тепловой трассе - нарушение или недоразумение?

Тепловая трасса проходит через мой земельный участок. Разрешение письменно я писала в гуп жхк в свободной форме, договор серветута не было. Спустя некоторое время я построила гараж на проходимой теплотрассе. Нарушаю ли я? должна ли оплатить за отопления?
Лучший ответ

Надо смотреть наличие обременений ЗУ. Если самовольно подключили отопление, то нарушаете, должны платить.

Спасибо за помощь!